Тел: +7(968)600-48-48
Пассажирские и грузовые автобусные перевозки Россия — Армения

Внимание!

Оперативные новости о предстоящих рейсах Вы сможете получить подписавшись на наш Телеграм канал @avazarbus_89686004848.

 

Автобус Невинномысск — Ереван

Автобус Невинномысск — Ереван

Невинномысск → Ереван — 5000 руб.

Дни отправления
Вт, Чт, Вс
Время отправления
13:30
Время в пути
18 часов
Норма багажа
1 место, 25 кг.
Ручная кладь
5 кг (дорожная еда)
Багаж сверх нормы
100 руб/кг

Ереван → Невинномысск — 20000 др.

Дни отправления
Ср, Пт, Вс
Время отправления
14:00
Время в пути
18 часов
Норма багажа
1 место, 25 кг.
Ручная кладь
5 кг (дорожная еда)
Багаж сверх нормы
500 драм/кг

Справки ежедневно 10:00-23:00 по телефону . Бесплатное бронирование мест на автобусы в Армению. Расписание автобусов в Ереван.

Автобус Невинномысск - Ереван

Место отправления: Р-217 Кавказ, 244-й километр. АЗС «ЮНК», около СК «Олимп»

Промежуточный населенный пункт НЕВИННОМЫССК находится на автобусной маршрутной линии Москва — ЕреванПодробная схема маршрута здесь.

Проложить маршрут

Как недорого и быстро добраться из Невинномысска в Ереван? Купите билет на автобус на сайте «Авазар Бус» avazar-bus.am и вы доедете до места назначения с комфортом и без пересадок.

Большой опыт работы в сфере пассажирских перевозок, внимательное отношение к каждому клиенту и современная техническая база позволяют обеспечить высокий уровень сервиса на международных рейсах:

  • перевозка пассажиров осуществляется туристическими автобусами Setra 315H (в салоне работает кондиционер, аудио/видео система, есть доступ к интернету по сети WiFi);
  • отправление происходит строго в соответствии с расписанием;
  • в рейс выезжают только исправные автобусы, которыми управляют два водителя с необходимой квалификацией и большим опытом вождения;
  • маршрут Невинномысск-Ереван составлен так, чтобы обеспечить максимальный комфорт во время длительной поездки: через 2-3 часа предусмотрены санитарные остановки у придорожных кафе длительностью 30-40 минут;
  • мы предлагаем наиболее выгодные цены на международные рейсы, в стоимость поездки также входит страхование пассажира с момента посадки до прибытия в пункт назначения и перевозка багажа (нормы веса указаны для каждого маршрута).

Забронировать место можно всего за несколько минут не выходя из дома или офиса. Удобная навигация по сайту и подробное описание маршрутов позволит вам узнать информацию о наличии свободных мест на интересующую вас дату, купить автобусный билет и распланировать свою поездку до мелочей. Оплатить билет можно непосредственно перед посадкой.

Кроме пассажирских перевозок по направлению Невинномысск-Ереван компания «Авазар Бус» предоставляет услугу по доставке посылок и бандеролей. Для оформления заявки заполните соответствующую форму или свяжитесь с диспетчером по телефону. К отправке принимаются грузы весом до 5 тонн.

Напоминаем, что посадка начинается за час до отправления. По пути следования автобус дважды пересекает границу (между Арменией и Грузией и Грузией и Россией) поэтому всем пассажирам необходимо будет пройти таможенный досмотр на контрольно-пропускных пунктах.

Погода в НевинномысскеПогода в ЕреванеПогода на перевале Верхний Ларс

Дни отправления
Ср, Пт, Вс
Время отправления
14:00
Время в пути
18 часов
Норма багажа
1 место, 25 кг.
Ручная кладь
5 кг (дорожная еда)
Багаж сверх нормы
500 драм/кг
Вы можете отправить посылку (груз от 1 кг до 5 тонн) как из Армении в Россию, так и из России в Армению. Заполните форму, нажав на соответствующую кнопку, отправьте заявку. Менеджеры свяжутся с Вами и обсудят условия и сроки отправки Вашего груза.

Грузоперевозки в Армению