Тел: +7(968)600-48-48
Пассажирские и грузовые автобусные перевозки Россия — Армения

Внимание!

Оперативные новости о предстоящих рейсах Вы сможете получить подписавшись на наш Телеграм канал @avazarbus_89686004848.

 

Автобус Октябрьский — Ереван

Автобус Октябрьский — Ереван

Октябрьский → Ереван — 10000 руб

Дни отправления
Чт, Вс
Время отправления
12:30
Время в пути
49 часa
Норма багажа
1 место, 25 кг.
Ручная кладь
5 кг (дорожная еда)
Багаж сверх нормы
150 руб/кг

Ереван → Октябрьский — 45000 др.

Дни отправления
Ср, Вс
Время отправления
14:00
Время в пути
49 часa
Норма багажа
1 место, 25 кг.
Ручная кладь
5 кг (дорожная еда)
Багаж сверх нормы
800 драм/кг

Справки ежедневно 10:00-23:00 по телефону . Бесплатное бронирование мест на автобусы в Армению. Расписание автобусов в Ереван.

Автобус Октябрьский - Ереван

Место отправления: Городской округ Октябрьский, М-5 Урал, 1285-й километр. Около кафе «София»

Промежуточный населенный пункт ОКТЯБРЬСКИЙ находится на автобусной маршрутной линии Уфа — ЕреванПодробная схема маршрута здесь.

Проложить маршрут

Планируете поездку из Октябрьского в Ереван? Купите автобусный билет на нашем сайте avazar-bus.am и путешествуйте с экономией и комфортом. Прямой маршрут Октябрьский-Ереван позволит вам добраться до места назначения без утомительных пересадок и переплат.

Перевозка пассажиров по международным маршрутам осуществляется комфортабельными туристическими автобусами. В салоне установлены мягкие трансформирующиеся кресла, работает кондиционер и видео система. Во время поездки вы можете воспользоваться доступом в интернет. В автобусе также есть розетки для подзарядки мобильных устройств.

По пути следования предусмотрены санитарные остановки длительностью 30-40 минут. За это время вы сможете выпить кофе или чай, перекусить, посетить туалет или просто размяться. Ориентировочное время поездки по маршруту Октябрьский-Ереван указано с учетом пересечения Российско-Грузинской и Грузинско-Армянской границы. При увеличении трафика или ухудшении погодных условий на КПП Верхний Ларс график движения автобуса может незначительно изменяться.

Компания «Авазар Бус» предоставляет страховку всем пассажирам с момента посадки в автобус и до выхода в месте назначения. В стоимость билета входит перевозка ручной клади и багажа.

На нашем сайте вы найдете самое выгодное предложение по приобретению билетов на международные маршруты Армения-Россия. Бронирование места займет всего несколько минут, а оплатить поездку вы сможете непосредственно перед посадкой на рейс. Чтобы купить билет на автобус, вам достаточно определиться с датой выезда, внести необходимые данные в форму на этой странице и отправить заявку. Вы также можете связаться с нами по телефону. Диспетчер ответит на все вопросы относительно деталей поездки, наличия свободных мест и провоза багажа.

Время и место отправления указаны на сайте. Автобус подается на посадку за час до выезда.

Кроме того, компания «Авазар Бус» занимается перевозкой грузов по данному маршруту. Заказать услугу можно также на сайте или по телефону. Мы осуществляем доставку вещей, продуктов питания, техники и оборудования общим весом до 5 тонн.

Погода в ОктябрьскомПогода в ЕреванеПогода на перевале Верхний Ларс

Дни отправления
Ср, Вс
Время отправления
14:00
Время в пути
49 часa
Норма багажа
1 место, 25 кг.
Ручная кладь
5 кг (дорожная еда)
Багаж сверх нормы
800 драм/кг
Вы можете отправить посылку (груз от 1 кг до 5 тонн) как из Армении в Россию, так и из России в Армению. Заполните форму, нажав на соответствующую кнопку, отправьте заявку. Менеджеры свяжутся с Вами и обсудят условия и сроки отправки Вашего груза.

Грузоперевозки в Армению