Тел: +7(968)600-48-48
Пассажирские и грузовые автобусные перевозки Россия — Армения

Внимание!

Оперативные новости о предстоящих рейсах Вы сможете получить подписавшись на наш Телеграм канал @avazarbus_89686004848.

 

Автобус Тихорецк — Ереван

Автобус Тихорецк — Ереван

Тихорецк → Ереван — 5000 руб.

Дни отправления
Вт, Чт, Вс
Время отправления
08:30
Время в пути
23 часа
Норма багажа
1 место, 30 кг.
Ручная кладь
5 кг (дорожная еда)
Багаж сверх нормы
100 руб/кг

Ереван → Тихорецк — 20000 др.

Дни отправления
Ср, Пт, Вс
Время отправления
14:00
Время в пути
23 часа
Норма багажа
1 место, 25 кг.
Ручная кладь
5 кг (дорожная еда)
Багаж сверх нормы
500 драм/кг

Справки ежедневно 10:00-23:00 по телефону . Бесплатное бронирование мест на автобусы в Армению. Расписание автобусов в Ереван.

Автобус Тихорецк - Ереван

Место отправления: Р-217 Кавказ, 37-й километр. г.Тихорецк, Шоссейная улица, 2. Парковка магазина «Манит»

Промежуточный населенный пункт ТИХОРЕЦК находится на автобусной маршрутной линии Москва — ЕреванПодробная схема маршрута здесь.

Проложить маршрут

Компания «Авазар Бус» организует междугородние пассажирские и грузовые перевозки по самым популярным маршрутам в направлении Россия-Армения.

Если вам необходимо купить билет на автобус Тихорецк-Ереван, вы можете сделать это всего за несколько минут на сайте avazar-bus.am. Для этого выберите интересующее вас направление и дату отъезда, внесите данные в форму заявки и отправьте ее на обработку. В ближайшее время вам перезвонит наш сотрудник для подтверждения брони. Оплата проезда осуществляется перед отправлением автобуса.

На сайте также предоставлена основная информация о всех действующих маршрутах: на соответствующих страницах вы можете узнать время пребывания в пути, нормы провоза багажа, дату и место отправления автобуса, погодные условия в пунктах выезда и прибытия.

Кроме того, на сайте предусмотрена возможность заказать доставку груза без пассажира. Воспользовавшись этой услугой, вы можете отправить посылку с документами, личными вещами, крупногабаритной техникой или оборудованием весом до 5 тонн.

Почему стоит купить автобусный билет Тихорецк-Ереван именно у нас? Компания «Авазар Бус» гарантирует:

  • Низкую стоимость проезда по всем междугородним маршрутам.
  • Точное соблюдение графика движения (незначительные отклонения от расписания могут возникать из-за увеличения трафика на пограничных КПП между Арменией, Грузией и Россией).
  • Комфортную поездку на туристическом автобусе еврокласса с удобными трансформирующимися креслами, системой климат-контоля и доступом в интернет.
  • Безопасность передвижения. Наши водители имеют большой опыт в сфере пассажирских перевозок. Перед выходом на линию автобус проходит полный технический осмотр.
  • Страхование каждого пассажира с момента посадки в автобус и до прибытия в конечный пункт следования.

Если у вас возникли какие-либо вопросы, вы можете связаться с нашими диспетчерами и уточнить все интересующие вас детали относительно поездки или доставки груза.

«Авазар Бус» — надежный перевозчик, который не подведет в ответственный момент. Отдавая предпочтение нашей компании, вы выбираете комфорт и безопасность за разумные деньги.

Погода в ТихорецкеПогода в ЕреванеПогода на перевале Верхний Ларс

Дни отправления
Ср, Пт, Вс
Время отправления
14:00
Время в пути
23 часа
Норма багажа
1 место, 25 кг.
Ручная кладь
5 кг (дорожная еда)
Багаж сверх нормы
500 драм/кг
Вы можете отправить посылку (груз от 1 кг до 5 тонн) как из Армении в Россию, так и из России в Армению. Заполните форму, нажав на соответствующую кнопку, отправьте заявку. Менеджеры свяжутся с Вами и обсудят условия и сроки отправки Вашего груза.

Грузоперевозки в Армению