Тел: +7(968)600-48-48
Пассажирские и грузовые автобусные перевозки Россия — Армения

Внимание!

Оперативные новости о предстоящих рейсах Вы сможете получить подписавшись на наш Телеграм канал @avazarbus_89686004848.

 

Автобус Тула — Ереван

Автобус Тула — Ереван

Тула → Ереван — 6000 руб.

Дни отправления
Ср, Сб
Время отправления
21:30
Время в пути
40 часов
Норма багажа
1 место, 30 кг.
Ручная кладь
5 кг (дорожная еда)
Багаж сверх нормы
100 руб/кг

Ереван → Тула — 25000 др.

Дни отправления
Ср, Вс
Время отправления
14:00
Время в пути
40 часoв
Норма багажа
1 место, 25 кг.
Ручная кладь
5 кг (дорожная еда)
Багаж сверх нормы
500 драм/кг

Справки ежедневно 10:00-23:00 по телефону . Бесплатное бронирование мест на автобусы в Армению. Расписание автобусов в Ереван.

Автобус Тула - Ереван

Место отправления: М-4 Дон, 212-й километр, АЗС Лукойл

Промежуточный населенный пункт ТУЛА находится на автобусной маршрутной линии Москва — ЕреванПодробная схема маршрута здесь.

Проложить маршрут

Компания «Авазар Бус» занимается пассажирскими и грузовыми перевозками более 20 лет. Благодаря большому опыту работы в условиях жесткой конкуренции мы научились предоставлять нашим клиентам качественные услуги по доступной цене. Всем пассажирам, которые купили билет на автобус Тула-Ереван на нашем сайте avazar-bus.am, мы гарантируем:

  • Комфорт. На дальние международные рейсы выезжают комфортабельные автобусы Setra 315H с вместительным багажным отделением, системой контроля климата, удобными креслами и доступом в интернет. Через каждые 2-3 часа предусмотрены санитарные остановки.
  • Безопасность. Мы имеем всю разрешительную документацию на организацию международных пассажирских перевозок. Автобусы находятся в исправном состоянии, перед выездом на маршрут проводится обязательный осмотр механика. В штат подбираются только опытные водители с достаточным уровнем квалификации.
  • Отправление в соответствии с расписанием.

Выезд и движение по маршруту происходит строго по графику. Посадка начинается за час до отъезда, чтобы все пассажиры успели без спешки разместить свои вещи в багажном отделении и занять места в салоне.

Купить автобусный билет можно в офисе компании, на сайте или по телефону. Если вы планируете проведать родственников, посетить друзей или отправиться в деловую поездку и уже знаете точную дату возвращения, мы предоставляем возможность забронировать билеты на обратный путь. Оплата за проезд производится перед посадкой.

Путешествие на автобусе с компанией «Авазар Бус» — идеальное решение для тех, кто любит комфорт и умеет считать свои деньги.

Напоминаем о том, что маршрут Тула-Ереван проходит через территорию Грузии. В связи с этим всем пассажирам будет необходимо пройти таможенный досмотр на двух государственных границах. При неблагоприятных погодных условиях на КПП Верхний Ларс время пересечения границ может несколько отличаться от запланированного.

На сайте компании avazar-bus.am вы также можете заказать услугу доставки груза по любому из действующих маршрутов направления Армения-Россия. К отправке принимаются личные вещи, продукты питания, лекарства, документы, крупногабаритное оборудование весом от 1 кг до 5 тонн.

Погода в ТулеПогода в ЕреванеПогода на перевале Верхний Ларс

Дни отправления
Ср, Вс
Время отправления
14:00
Время в пути
40 часoв
Норма багажа
1 место, 25 кг.
Ручная кладь
5 кг (дорожная еда)
Багаж сверх нормы
500 драм/кг
Вы можете отправить посылку (груз от 1 кг до 5 тонн) как из Армении в Россию, так и из России в Армению. Заполните форму, нажав на соответствующую кнопку, отправьте заявку. Менеджеры свяжутся с Вами и обсудят условия и сроки отправки Вашего груза.

Отправка грузов из России в Армению